Обсуждение участника:Hugo.arg

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Добро пожаловать[править код]

Здравствуйте! От имени участников Википедии — приветствую Вас в её разделе на русском языке. Надеемся, Вы получите большое удовольствие от участия в проекте.

Ниже приведены некоторые полезные для начинающих ссылки:

Обратите внимание на основные принципы участия: правьте смело и предполагайте добрые намерения.

Вы можете подписываться на страницах обсуждения, используя четыре идущих подряд знака тильды (~~~~), или нажав на соответствующую кнопку на панели инструментов. Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его на форуме проекта.
И ещё раз, добро пожаловать!  :-) --AndyVolykhov 20:18, 13 июля 2006 (UTC)[ответить]

Вопрос о Литве[править код]

Уважаемый Hugo.arg, мой вопрос не относится к Википедии, но я надеюсь, Вы на него ответите. Я интересуюсь как в разных странах решается вопрос адаптации иностранной кинопродукции к потребностям населения страны.

Какова сейчас ситуация с переводом иностранных фильмов на литовский язык?

Каков (примерно) процент фильмов (в кинотеатрах и на DVD)
а) полностью дублированных на литовский язык
б) с закадровым переводом
в) на языке оригинала с литовскими субтитрами

Много ли в литовском прокате российских фильмов?
Если да, то каким способом их (а), (б) или (в) их обычно переводят на литовский язык. Возможно ли такое, чтобы российский фильм показывали в кинотеатрах вообще без перевода?

Есть ли в литовском прокате фильмы дублированные на другие языки, например русский или польский.

Заранее благодарен,--AndriyK 20:59, 3 декабря 2006 (UTC)[ответить]

Статус бота[править код]

Участнику User:Idioma-bot присвоен статус бота. MaxiMaxiMax 08:59, 20 января 2007 (UTC)[ответить]

Прошу воздержаться от подобных ([1][2]) комментариев к правкам. ~ Aleksandrit 10:46, 25 мая 2008 (UTC)[ответить]

Приглашение к обсуждению[править код]

Добрый день! Если у Вас будет возможность и желание, то приглашаю Вас принять участие в двух обсуждениях.

Первое касается шаблона, предупреждающего о наличии на странице ненормативной лексики. Этот шаблон был сделан слишком маленьким и незаметным вопреки здравому смыслу и правилам Википедии. Обсуждение находится здесь.

Второе касается удаления вот этой бесполезной страницы. — Николай 09:01, 7 апреля 2011 (UTC)[ответить]

Wikipedia Stories Project[править код]

Здравствуйте!

В настоящее время, многие считают, что Википедия создается людьми, которым платят за то, чтобы они писали статьи. Многие не знают, что редакторы Википедии прилагают свои усилия к созданию открытой электронной энциклопедии добровольно, что никто им не платит за эту работу. Для того, чтобы ознакомить общественность с процессом создания Википедии и пригласить заинтересованных людей принимать участие в ее редактировании, Фонд Викимедия-США, вместе с Фондом Викимедия-Россия, собирает личные рассказы редакторов русскоязычной Википедии о том, что движет ими в их добровольной редакторской деятельности и о том, как Википедия повлияла на их жизнь. Сбор подобных историй в разных странах уже позволил нам открыть для мировой общественности, что Википедия создается обыкновенными людьми на добровольных началах. Мы надеемся открыть для себя и общественности личные истории редакторов Википедии в России.

Если у Вас есть интересные истории о себе и о Вашем вкладе в развитие Википедии (или если Вы знаете кого-нибудь с интересными рассказами), пожалуйста свяжитесь с Виктором Григасом:

vgrigas@wikimedia.org Обсуждение_участника:Vgrigas

Заранее благодарен, Виктор Григас

Блокировка Idioma-bot[править код]

В связи с тем, что несмотря на включение Викиданных ваш бот продолжил расстановку интервики-ссылок, я был вынужден его заблокировать. Если вы используете interwiki.py из pywikipedia, пожалуйста, обновите фреймворк до pyrev:11073 - это автоматически решит данную проблему. В противном случае необходимо вручную отключить данную функциональность у бота. После этого бот может быть разблокирован любым администратором. В случае, если у вас появились какие-то вопросы, их можно задать на форуме ботоводов. --DR 17:25, 7 марта 2013 (UTC)[ответить]

С Новым годом!

Уважаемый участник!

Всего вам хорошего, самого лучшего, удачи во всём и счастливого случая. Пусть будут приятными ваши заботы, хорошие чувства приносит работа. Пускай не несёт новый год огорчения, а только отличного вам настроения.

lietuvių Vikipedijoje nelabai galiu pasveikinti, tai pasveikinsiu bent jau čia. -7elteven (обс.) 21:08, 31 декабря 2021 (UTC)[ответить]

Спасибо. Вас тоже :) Хуго.арг (обс.) 22:28, 31 декабря 2021 (UTC)[ответить]